Prezzi MEGA in Egitto

Abbonamento annuale in sterline egiziane (EGP), IVA del 14% esclusa; prezzi bloccati per 12 mesi.

Base

25 dipendenti, 5 utenti

19,900 EGP/anno

Attivazione e formazione (una tantum): 7,500 EGP

  • Contabilità e bilanci
  • HR e paghe
  • Portale clienti e fondi cassa
  • Fattura elettronica in formato egiziano
Provalo gratis

Crescita

75 dipendenti, 15 utenti

49,900 EGP/anno

Attivazione e formazione (una tantum): 15,000 EGP

  • Tutto ciò che include Base
  • Fornitori e acquisti
  • Cruscotto direzionale
  • Magazzino, flotta e cassa
Provalo gratis
Il più scelto

Professional

150 dipendenti, 30 utenti

94,900 EGP/anno

Attivazione e formazione (una tantum): 27,000 EGP

  • Tutto ciò che include Crescita
  • Integrazione ETA inclusa
  • Backup cloud incluso
  • Analisi e budget
Provalo gratis

Enterprise

300 dipendenti, 60 utenti

169,900 EGP/anno

Attivazione: secondo il progetto

  • Tutto ciò che include Professional
  • Più filiali e società
  • Supporto prioritario entro 4 ore
  • Formazione del team in sede
Provalo gratis
  • Dipendente aggiuntivo 150 EGP/anno
  • Utente aggiuntivo 1,900 EGP/anno
  • Account clienti, fornitori e self-service Gratis, illimitato

Incluso in ogni piano: aggiornamenti, backup giornaliero, monitoraggio, accesso in due passaggi, QR di verifica dei documenti, app mobile e notifiche.

Moduli aggiuntivi quando servono

Modulo aggiuntivoPrezzoAttivazione
Integrazione della fattura elettronica ETA In arrivoAgente di firma con token incluso; compreso da Professional990 EGP/mese7,500 EGP
Notifiche WhatsApp ufficialiCosti dei messaggi Meta a tuo carico990 EGP/mese7,500 EGP
SMS con il nome della tua azienda1.500 messaggi al mese inclusi1,290 EGP/mese—
Backup cloudGratis con Professional ed Enterprise590 EGP/mese—
Assistente IAFino a 1.000 domande al mese1,990 EGP/mese—
MEGA Store — negozio online NuovoNel tuo sistema: articoli, fatture, registrazioni1,190 EGP/mese—
Gestione dei socialUn unico editor e una casella condivisa29,900 EGP/anno—
Hosting gestitoServer, aggiornamenti e monitoraggio1,790 EGP/mese—
Ricevuta elettronica ETA per il punto vendita In arrivoPer cassa1,500 EGP/anno—
  • Pacchetto Connect (WhatsApp + SMS + backup cloud): sconto del 20%
  • Moduli pagati annualmente: due mesi gratis
10 giorniprova completa e gratuita, con tutte le funzioni, sul tuo sito

Offerte speciali

  • Paga 2 anni: ultimi 2 mesi gratis
  • Segnala un'azienda: un mese gratis
  • Professional+: attivazione gratuita con fatturazione annuale

Altri prodotti MEGA

Funzionano con MEGA o da soli.

ProdottoPrezzo
MEGA Store1,190 EGP/meseDentro MEGA
MEGA Store — da solo14,900 EGP/annoNegozio da solo + attivazione 7,500 EGP
MEGA Custody990 EGP/annoper dispositivo, oppure 3,990 EGP/annoper cinque dispositivi. Incluso in ogni piano.
MEGA Family590 EGP/annoper famiglia
MEGA News49,900 EGPuna tantum; rinnovo 7,900 EGP/anno
MEGA Sport49,900 EGPuna tantum; rinnovo 7,900 EGP/anno
MEGA BackupChiedi il prezzo su WhatsApp
MEGA PasswordChiedi il prezzo su WhatsApp
SammimliOrdine via WhatsApp; IVA esclusa
  • Grafica per ricorrenze 149 EGP
  • 5 design 590 EGP
  • Piano Negozi 1,490 EGP/mese
  • Render degli interni 1,490 EGP
  • Render della facciata 1,990 EGP
  • Video architettonico 14,900 EGP

Il tuo sito e il tuo sistema, da un unico posto

Non hai ancora un sito? Ti consegniamo un sito professionale multilingue, pronto per Google, con dominio, hosting ed e-mail, e il sistema MEGA che ci gira sopra.

Presenza

19,900 EGP

Una tantum; rinnovo 4,900 EGP/anno

  • Sito multilingue di 5 pagine
  • Dominio e hosting per un anno
  • 5 caselle e-mail aziendali
  • Profilo dell'attività su Google
  • Pulsante WhatsApp e modulo di contatto
Il più scelto

Business

44,900 EGP

Una tantum; rinnovo 4,900 EGP/anno + abbonamento MEGA

  • Tutto ciò che include Presenza
  • Sito di 8–10 pagine
  • Pagine di servizi e città per Google
  • App mobile aziendale
  • Sistema MEGA — piano Base (1 anno)

Completo

89,900 EGP

Una tantum; rinnovo 7,900 EGP/anno + abbonamento MEGA

  • Tutto ciò che include Business
  • Identità di marca: logo e colori
  • Sistema MEGA — piano Crescita (1 anno)
  • 3 mesi di SEO su Google
  • SEO Google mensile 7,900 EGP/mese
  • Pagina aggiuntiva 2,500 EGP
  • MEGA Store con il tuo sito 1,190 EGP/mese

Domande sui prezzi

C'è uno sconto di lancio?

No. I prezzi pubblicati sono definitivi, senza sconto di lancio. Valgono le offerte permanenti: paghi due anni e gli ultimi due mesi sono gratis, segnali un'azienda e ricevi un mese gratis, e l'attivazione è gratuita da Professional in su con fatturazione annuale.

I prezzi includono l'IVA?

No. I prezzi sono in sterline egiziane, IVA 14% esclusa, e restano fissi per 12 mesi dall'abbonamento.

Come funziona la prova gratuita?

Hai il sistema completo, con tutte le funzioni, per 10 giorni sul tuo sito, senza impegno. Richiedilo dalla pagina della prova e ti contattiamo su WhatsApp entro un giorno lavorativo.

E se superiamo i dipendenti o gli utenti del piano?

Aggiungi un dipendente a 150 EGP all'anno e un utente a 1.900 EGP all'anno, oppure passa al piano successivo. Gli account self-service di clienti, fornitori e dipendenti sono gratuiti e illimitati.

Qual è il prezzo più basso per iniziare?

Il piano Base a 19.900 EGP all'anno per 25 dipendenti e 5 utenti, più attivazione e formazione una tantum a 7.500 EGP.

Le funzioni segnate «In arrivo» (integrazione ETA, ricevuta elettronica, previdenza sociale e imposta sugli stipendi) non sono ancora disponibili. Già pronti: EGP, IVA 14%, formato di fattura egiziano, ritenuta d'acconto e Modulo 41.

Scarica la brochure prezzi (PDF)

Prova il sistema MEGA completo per 10 giorni

Il sistema completo, con tutte le funzioni, sul tuo sito, senza impegno. Lo configuriamo noi e ti contattiamo su WhatsApp.

Prova gratuita di 10 giorni